seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
07:00
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]