seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
12:17
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
立野橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
水道端
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
立野町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]