seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
06:33
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
6じ33分はつ
06:33発
6じ33ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
上石神井駅
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
サンロード入口
[時刻表]