seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
15:45
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
立野橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
水道端
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]