seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-2> 谷原三丁目(上石神井駅)吉祥寺駅行
06:08
分発
吉60-2 谷原三丁目(上石神井駅)吉祥寺駅行
6じ8分はつ
06:08発
6じ8ふん発
谷原三丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
谷原中学校
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
石神井警察署
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
石神井中学校
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
上石神井駅
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]