seibubus-dia
バス時刻表
<武19> 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
22:45
分発
武19 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
22じ45分はつ
22:45発
22じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
貫井橋
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
御幸町西
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
回田本通り
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
回田町
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
小平団地中央
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
団地東
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
五間通り
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
警察学校裏
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
学園西町
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
小平中央公民館
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
小平商工会館
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
山王住宅
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
小平一小前
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
小川町一丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
小川寺前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
小川三叉路
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
公会堂前
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
小平営業所
[時刻表]