seibubus-dia
バス時刻表
<武19> 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
18:46
分発
武19 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
回田町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
団地東
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
五間通り
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
警察学校裏
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
学園西町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
小平中央公民館
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
小平商工会館
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
山王住宅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
小平一小前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小川町一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
小川寺前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小川三叉路
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
公会堂前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小平営業所
[時刻表]