seibubus-dia
バス時刻表
<武19> 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
21:54
分発
武19 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
21じ54分はつ
21:54発
21じ54ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
貫井橋
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
御幸町西
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
回田本通り
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
小平団地中央
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
五間通り
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
警察学校裏
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
学園西町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
小平中央公民館
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
小平商工会館
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
山王住宅
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
小平一小前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
小川町一丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
小川寺前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
小川三叉路
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
公会堂前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
小平営業所
[時刻表]