seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
23:42
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
23じ42分はつ
23:42発
23じ42ふん発
新座栄
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
整備工場前
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:58着
23じ58ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
富士街道
[時刻表]
00:03着
0じ3ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]