seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
22:26
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
22じ26分はつ
22:26発
22じ26ふん発
新座栄
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
都民農園
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]