seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
08:18
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
氷川神社
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
本町三丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]