seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
20:56
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
弥生台
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
錦城高校前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
滝山団地西
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
久留米西団地
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
氷川神社
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
都大橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
本町三丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]