seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14:03
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14じ3分はつ
14:03発
14じ3ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
弥生台
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
都大橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本町三丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]