seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
06:35
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
錦城高校前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
滝山団地西
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
久留米西団地
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
本町三丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]