seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14:14
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14じ14分はつ
14:14発
14じ14ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
弥生台
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
都大橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
本町三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]