seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
19:55
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
錦城高校前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
氷川神社
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
都大橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
本町三丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]