seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
21:25
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
弥生台
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
錦城高校前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
滝山団地西
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
久留米西団地
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
氷川神社
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
都大橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
本町三丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]