seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
13:18
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
弥生台
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
錦城高校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
氷川神社
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
都大橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
本町三丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]