seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
22:50
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
22じ50分はつ
22:50発
22じ50ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
南花小金井
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
青梅街道
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
錦城高校前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
滝山団地
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
滝山団地西
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
久留米西団地
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
西団地入口
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
氷川神社
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
都大橋
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
本町三丁目
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]