seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
08:00
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
氷川神社
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
本町三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]