seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15:59
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
弥生台
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
都大橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
本町三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]