seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
06:10
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
6じ10分はつ
06:10発
6じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
錦城高校前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
滝山団地西
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
久留米西団地
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
氷川神社
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
本町三丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]