seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
08:58
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
8じ58分はつ
08:58発
8じ58ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
本町三丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]