seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
11:48
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
錦城高校前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
都大橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
本町三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]