seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
16:38
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
弥生台
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
錦城高校前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
氷川神社
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
都大橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本町三丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]