seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
08:16
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
氷川神社
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
本町三丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]