seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
08:53
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
本町三丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]