seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
09:25
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
本町三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]