seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14:30
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
弥生台
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
氷川神社
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
本町三丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]