seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15:19
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15じ19分はつ
15:19発
15じ19ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
弥生台
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
錦城高校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
氷川神社
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
都大橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
本町三丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]