seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
18:21
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
18じ21分はつ
18:21発
18じ21ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
弥生台
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
錦城高校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
氷川神社
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
都大橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
本町三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]