seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
17:41
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
弥生台
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
錦城高校前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
氷川神社
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
都大橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
本町三丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]