seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12:34
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
小平駅南口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
小平駅入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
熊野宮前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
学園東町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
五間通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
団地東
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
小平団地中央
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
回田町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
回田本通り
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
御幸町西
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
貫井橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]