seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12:49
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12じ49分はつ
12:49発
12じ49ふん発
小平駅南口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
小平駅入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
熊野宮前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
学園東町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
五間通り
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
団地東
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
小平団地中央
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
回田町
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
御幸町西
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]