seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
16:00
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
小平駅南口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
学園東町
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
五間通り
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
小平団地中央
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
回田町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
回田本通り
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
御幸町西
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
貫井橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]