seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18:00
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
小平駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
学園東町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
五間通り
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
回田町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]