seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18:20
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
小平駅南口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
学園東町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
五間通り
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
団地東
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
回田町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]