seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
09:05
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
小平駅南口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
小平駅入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
学園東町
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
五間通り
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小平団地中央
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
回田本通り
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
御幸町西
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]