seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
13:28
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
小平駅南口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
小平駅入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
熊野宮前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
学園東町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
五間通り
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
団地東
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小平団地中央
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
回田町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
御幸町西
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
貫井橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]