seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
17:50
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
小平駅南口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
学園東町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
五間通り
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
団地東
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]