seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
06:43
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
6じ43分はつ
06:43発
6じ43ふん発
小平駅南口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
小平駅入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
熊野宮前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
学園東町
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
五間通り
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
小平団地中央
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
回田本通り
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
御幸町西
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]