seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
08:20
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
小平駅南口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
小平駅入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
熊野宮前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
学園東町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
五間通り
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
小平団地中央
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
回田本通り
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
御幸町西
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]