seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
15:44
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
15じ44分はつ
15:44発
15じ44ふん発
小平駅南口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
小平駅入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
熊野宮前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
学園東町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
五間通り
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
団地東
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
小平団地中央
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
回田町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
回田本通り
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
御幸町西
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]