seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
16:45
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
小平駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
学園東町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
五間通り
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
団地東
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小平団地中央
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
回田町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
回田本通り
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
御幸町西
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]