seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
17:18
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
小平駅南口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
学園東町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
五間通り
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
団地東
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小平団地中央
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
回田町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
回田本通り
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
御幸町西
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
貫井橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]