seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
11:26
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
小平駅南口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
小平駅入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
熊野宮前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
学園東町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
五間通り
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
団地東
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
小平団地中央
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
回田町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
回田本通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
御幸町西
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
貫井橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]