seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
11:44
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
11じ44分はつ
11:44発
11じ44ふん発
小平駅南口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
小平駅入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
熊野宮前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
学園東町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
五間通り
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
団地東
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小平団地中央
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
回田町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
回田本通り
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
御幸町西
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]