seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
14:53
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
14じ53分はつ
14:53発
14じ53ふん発
小平駅南口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小平駅入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
熊野宮前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
学園東町
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
五間通り
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
小平団地中央
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
回田本通り
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
御幸町西
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]