seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
17:02
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
小平駅南口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
学園東町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
五間通り
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
団地東
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
小平団地中央
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
回田町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
回田本通り
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
御幸町西
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
貫井橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]