seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
11:10
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
小平駅南口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
小平駅入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
熊野宮前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
学園東町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
五間通り
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
団地東
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
小平団地中央
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
回田町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
回田本通り
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
御幸町西
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
貫井橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]